Что делать с ISO, BIN, CUE ,BWT, MDF...? - Форум Плохого.нет
Страница 1 из 11
Форум Плохого.нет » Общение » Игры » Что делать с ISO, BIN, CUE ,BWT, MDF...? (Что делать с файлы-образы дисков.)
Что делать с ISO, BIN, CUE ,BWT, MDF...?
Petrea_yoДата: Понедельник, 21.02.2011, 04:19 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 38
Статус: Offline

Большинство Игр, что выкладываются на сайте - это файлы-образы дисков.

Что такое образ диска? - это цифровая, точная копия состава диска. Обычно образы диска занимают немного больше места чем оригинальный диск, т.к. в файле содержится еще и информация о точном месте расположения каждого бита информации.

Для начала я попробую перечислить знакомые расширения и программы которыми можно их записать:

Nero Burning ROM - *.nri *.nr3 *.nrw *.nr4 *.nra *.nrm *.nre *.nsd *.nrv *.nrd *.nrm *.nmd *.nhv *.nrb *.nrs *.nrh *.nru *.nrc *.nrg *.nhf *.cue *.iso

Alcohol 120% - *.nri *.nr3 *.nrw *.nr4 *.nra *.nrm *.nre *.nsd *.nrv *.nrd *.nrm *.nmd *.nhv *.nrb *.nrs *.nrh *.nru *.nrc *.nrg *.nhf *.cue *.iso *.mds *.mdf *.ccd *.btw etc.

От себя скажу – у меня установлено две программы для записи образов , и других мне не надо. Но файлы-образы можно не только прожигать на диски, а так же и монтировать на виртуальный привод. (Не прожигать же каждую скаченную игру, да и всё чаще стали появлятся DVD образы, а не у всех ещё имеется пишущий DVD).

Прикрепления: 1985209.png(14Kb)

cApДата: Среда, 08.02.2012, 22:39 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 1
goodpost goodpost

cAp

PSIXДата: Вторник, 08.05.2012, 11:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Награды: 8
Ну я вообще честно говоря пользуюсь давно программой Daemon tools Lite версия 4.30.2 и можно сказать что без каких либо проблем!
PS: Админ дай модерам возможность вставлять ссылки в сообщения,а то хочу выставить ссылку на материал,который на сайте,а возможности нет!

L2Aden.NET - Продажа Аден и игровой валюты
Создание и продвижение сайтов

Сообщение отредактировал PSIX - Вторник, 08.05.2012, 11:55

AbbYYДата: Понедельник, 17.06.2013, 11:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Награды: 0
Я лично пользуюсь Alcohol120% и Daemon tools Lite 4.30. V

С Уважением AbbYY!

Форум Плохого.нет » Общение » Игры » Что делать с ISO, BIN, CUE ,BWT, MDF...? (Что делать с файлы-образы дисков.)
Страница 1 из 11
Поиск: