Мое предложение для всех(ЗАКРЫТА) - Форум Плохого.нет
Страница 1 из 11
Форум Плохого.нет » Общение » Чат » Мое предложение для всех(ЗАКРЫТА) (для тех кто работает с файлообменниками)
Мое предложение для всех(ЗАКРЫТА)
KENAZДата: Четверг, 16.02.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу предложить взаимовыручку для тех кто работает с DepositFiles, или хочет работать. Задача проста, все желающие заработать просто размещают (ну конечно если админ разрешит на этом сайте) свои ссылки с Депозита и все друг друга качают эти ссылки, соответственно будет у всех нормальная прибыль, правда прибыль будет зависит от количества желающих.

PSIXДата: Суббота, 19.05.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 8
Quote (KENAZ)
Хочу предложить взаимовыручку для тех кто работает с DepositFiles, или хочет работать. Задача проста, все желающие заработать просто размещают (ну конечно если админ разрешит на этом сайте) свои ссылки с Депозита и все друг друга качают эти ссылки, соответственно будет у всех нормальная прибыль, правда прибыль будет зависит от количества желающих.

Quote (Ответ)
Так все так и делают.. хотят заработать?!, выкладывают материалы и свою ссылку скачивания материала.Так что тема может быть закрытой PP

Добавлено (19.05.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Тема будет закрыта в течении этой недели(с момента написания моего текста)

L2Aden.NET - Продажа Аден и игровой валюты
Создание и продвижение сайтов

ShellДата: Вторник, 19.06.2012, 12:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Зря , а я видел таких наглых людей , но их к счастью забанили)))

Форум Плохого.нет » Общение » Чат » Мое предложение для всех(ЗАКРЫТА) (для тех кто работает с файлообменниками)
Страница 1 из 11
Поиск: