Успешные человек! - Форум Плохого.нет
Страница 1 из 11
Форум Плохого.нет » Решение проблем с компьютером » Прочее железо » Успешные человек! (Почему успешные, такие успешные?)
Успешные человек!
TrevorVaLeДата: Вторник, 30.06.2015, 04:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Многие думают, что успешным людям, везёт больше чем другим, сколько у них богатые родители и старт со значительным опережением. Также, поглощать и такие, только определяющие факторы не в этом. Основной причина - в уникальном мышлении Успешного Человека.
Следовательно какие же секреты у Успешных Людей:
1. Позитив Успешные человек позитивны, с ними нравиться общаться, они почасту улыбаются, веселятся и искренне радуются жизни, посему их нервная система издревле быстро восстанавливается, какие желание преграды они не преодолевали. Иначе говоря, они сами же себе палки в колеса нервной системы не ставят.
2. Проактивность Они несказанно активны, беспрестанно рвутся расширять собственные рамки. Бездействие для них - настоящий страшный грех. Упущенный шанс успеха - это грех визави самого себя.
3. Ошибки Они не боятся предполагать ошибок, зная, который ошибки формируют попытка, а опыт формирует успешность.
4. Доверие в свои силы. Они верят в приманка силы и в особенный счастье, через каждой ситуации они берут апогей, не останавливаясь для половине прыжка над канавой, они не говорят себе ?у меня всё равно не получится, зачем пробовать?.
5. Перевелись оправданий Предпочитают тратить сезон для действия, а не на оправдания своего бездействия.
6. Подход "Подобно", а не "Не". (Сергей Азимов) Их интересуют больше способы вроде успевать УСПЕХА, нежели способы неудач.
7. Умеют отличать пассивы от активов. (Роберт Киосаки) Обзаводятся начало активами, которые им покупают пассивы, а не наоборот.
8. Лучшая инвестиция, это инвестиция в себя (Стивен Кови). Очень важный имущество это личное развитие, умения, знания, которые генерируют все остальное. Не успешные человек делают наоборот: экономят для личном развитии, в угоду покупок безделушек-пассивов.
9. У них свое мнение, независимое через общественной точки зрения. Некоторый человек просто копируют действия большинства, такие люди бросятся с крыши когда это сделает большинство. Только лидерам это чуждо, они навеки принимают конечное приговор в своей голове, не перекладывая залог своего решения для кого-то другого, наравне желание оно не расходилось с общественным мнением. Они привыкли плыть напротив течения - чтобы них это норма, вошедшая в привычку.
10. Всё сколько меня не убивает и не калечит, делает меня сильнее. (Ницше) Они рады любому серьезному провалу и неудачи, поскольку они, благодаря ей, они стали ещё сильнее, с такой установкой они не тратят эра для скорбь и самобичевания, а наоборот радуются новому полученному опыту.
11. Не занимаются самообманом Они умеют признать себе если им страшно, если у них не хватает опыта в чём-то и т.д. Однако, зная эссенция проблемы, они вскачь её устраняют, не обманывая себя: - Мне это не нуждаться [Нужно, однако не знаю как] - Я не хочу [Я боюсь]
12. Сдохла россинант - слезь!!! (Сергей Азимов). Они не тащат за собой умершую россинант, уговаривая её ожить и становиться, ровно сначала, такой же быстрой и сильной ровно в былые времена. Это касается: - Отношений - Работы - Спорта - Образа жизни И т.д.
13. WIN-WIN (Стивен Кови) Партнерства строятся по схеме ?Выигрыш ? Выигрыш?, а не ?Выигрыш ? Проигрыш?. Заводя всё больше интересных связей и делая свой бизнес стабильным, построенном на взаимной выгоде, а не на обмане и воровстве. Беспричинно получаются долгосрочные сотрудничества, которые становятся еще одним активом.
14. Упрямство Одной настойчивостью можно достигнуть всякий цели спозаранку alias поздно, однако, без настойчивости, ни одна стремление не будет достигнута.
15. Гибкость Гибкость развивается за счет пополнения различных инструментов ради достижения цели. Успешный человек знает, который цели дозволено достичь разными путями, причем некоторый путь эффективней другого в различных условиях, а все успех заключается в постоянном перемена их. Это не подход обычных людей, которые используют одиноко и тот же орудие, даже буде он безотлагательно недостаточно эффективен и уже издревле не работает.

Форум Плохого.нет » Решение проблем с компьютером » Прочее железо » Успешные человек! (Почему успешные, такие успешные?)
Страница 1 из 11
Поиск: