Программы для взлома ВКонтакте - Форум Плохого.нет
Страница 1 из 11
Форум Плохого.нет » Взлом, Хакерство и т.п. » Программы для взлома » Программы для взлома ВКонтакте (Сюда вы можете добавлять названия программ)
Программы для взлома ВКонтакте
simonДата: Среда, 28.09.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Пишем какие вам известны программы для взлома ВКонтакте

пока нету

vlad122995Дата: Вторник, 28.02.2012, 10:52 | Сообщение # 2
Рядовой
хочу научиться взламывать социальные сети подскажате какими прогама :)

TrueHackerДата: Суббота, 07.07.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Рядовой
VK.COM CRACKS TOOL V.1.0
Единственная в своём роде реально работающая программа взлома(восстановления доступа) к анкете в социальной сети vk.com
Не требует никаких дополнительных интерпритаторов и баз, только доступ к интернету.
В качестве e-mail/логин можно использовать номер мобильного телефона.

Программа использует несколько основных методов взлома:
- Атака по словарю
- Атака по e-mail-pass
- Атака перебором(брутфорс), полным или по заданным параметрам.
Также может атаковать в несколько потоков, что облегчает процесс подбора MD5 HASH'а пароля.

Также, в качестве дополнения в данной сборке присутствует интерпритатор Active Perl V.5.10.0 и BRUT-скрипт, использующий метод перебора по словарю чтобы облегчит подбор утерянного пароля от анкеты.
ВНИМАНИЕ:
Данный пакет предоставляется только для воссстановления доступа к странице, но ника не для взлома чужих страниц!
За нарущение вы можете быть привличены к уголовной ответственности по ст. 272 п. 1. УК РФ.

http://depositfiles.com/files/ng42nkxkm Лома не хочу:)

RizДата: Четверг, 19.07.2012, 05:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Лучше всего троянчиком,и никакие программы не нужны ^_^ ,да и качественно .
Вообще помнится мне случай был,писал мне один парнишка в контакте (ученик 5го класса судя по всему) ,вообщем пишет : "как с помощью loic ВК ломать ",и там то я поняла что человек использующий нечто вроде VkRacker не является поводом для смеха. Уже сколько месяцев,а я все под впечатлением. Чем проги качать лучше самому что нибудь сделать,надежнее будет.

Сообщение отредактировал Riz - Четверг, 19.07.2012, 05:26

Форум Плохого.нет » Взлом, Хакерство и т.п. » Программы для взлома » Программы для взлома ВКонтакте (Сюда вы можете добавлять названия программ)
Страница 1 из 11
Поиск: